Бизнес-центр NOBIUS

Класс A

Бизнес-центр NOBIUS

Добавить к сравнению
Код объекта: 538905

Класс A

г. Санкт-Петербург, Пулковское ш, 40, корп. 4

Свободные площади в аренду

Фото Площадь Этаж Цена Цена в месяц
145.45 м2 145 м2 3 2664 руб./ м2 386 280 руб.
147.8 м2 148 м2 8 2379 руб./ м2 349 713 руб.
154.9 м2 155 м2 2 2385 руб./ м2 367 290 руб.
155.6 м2 156 м2 2 2440 руб./ м2 378 200 руб.
180.28 м2 180 м2 8 2664 руб./ м2 479 520 руб.
205.2 м2 205 м2 8 2379 руб./ м2 487 695 руб.
264.21 м2 264 м2 3 2379 руб./ м2 628 056 руб.
286 м2 286 м2 2 2440 руб./ м2 697 840 руб.
300.15 м2 300 м2 8 2732 руб./ м2 819 600 руб.
300.35 м2 300 м2 3 2664 руб./ м2 799 200 руб.
433 м2 433 м2 7 2937 руб./ м2 1 271 721 руб.
469.7 м2 470 м2 8 2664 руб./ м2 1 249 416 руб.
547.92 м2 548 м2 3 2664 руб./ м2 1 457 208 руб.
575 м2 575 м2 8 2379 руб./ м2 1 367 925 руб.
719.67 м2 720 м2 8 2440 руб./ м2 1 754 360 руб.
1860.4 м2 1 860 м2 3 2440 руб./ м2 4 538 400 руб.
... м2
Список свободных площадей по этому объекту может быть неполным. Для уточнения наличия свободной площади заполните форму, и мы с вами свяжемся

Хотите узнать об освободившихся площадях в Бизнес-центр NOBIUS?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Спасибо!
Мы будем информировать Вас о данном объекте.

Не волнуйтесь, мы не рассылаем спам =)

Рассчитайте оптимальную площадь офиса

Калькулятор метража

Общие характеристики

КлассA
Тип объекта недвижимости Бизнес центр
Этажей в здании 8
Год постройки 2012
Состояние помещения Чистовая стандарт
Статус объекта Сдан
Высота потолка, м. 2.70
Лифты в заднии да
Планировка смешанная
Тип паркинга Наземная
Вентиляция Охлаждающие балки
Кондиционирование Центральное
Общая площадь, кв.м. 43000.00
Интернет-провайдеры Обит, МТС

Финансовые условия

Электроэнергия включена нет

Расположение

Адресг. Санкт-Петербург, Пулковское ш, 40, корп. 4
Район города Московский

Отзывы об объекте

Произошла ошибка.

Добавьте свой отзыв

Спасибо, ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Отзывов еще нет. Ваш будет первым.

Подпишитесь на похожие объекты

Спасибо!
Мы будем присылать Вам похожие объекты.

Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону .

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER